Брянские студенты пригласили Владимира Путина на «День поля-2017»

Студенты Брянского аграрного университета на встрече с полпредом президента в ЦФО Александром Бегловым попросили его пригласить в Кокино президента России Владимира Путина.

Об этом рассказал глава региона Александр Богомаз на записи программы «События недели» на телеканале «Брянская губерния».

— Общаясь со студентами аграрного университета Александр Дмитриевич спросил у них, что передать президенту, на что студенты попросили передать Путину приглашение на следующий День поля, а мы решили, что День поля всегда теперь будет проходить в аграрном университете (до 2016 года площадки постоянно менялись — ред.). После окончания Дня поля, когда Александр Дмитриевич посмотрел организацию праздника, количество участников, то он отметил, что сюда не стыдно пригласить и президента, потому что сегодня наш брянский День поля сопоставим со всероссийским — заявил Богомаз.

Напомним, День поля проходил в посёлке Кокино на базе Брянского государственного аграрного университета 14 и 15 июля.

Владимир Путин посещал Брянск в 2013 году, когда был премьер-министром страны. Здесь проходила межрегиональная конференция партии «Единая Россия».

Оцените статью
Брянская улица