Первомайский мост начнут асфальтировать после 15 октября

Выездное совещание на месте реконструкции Первомайского моста в Бежицком районе состоялось в пятницу, 9 сентября, с участием главы Брянской городской администрации Александра Макарова.

На объекте полностью выполнена гидроизоляция, к понедельнику строители обещают  завершить обустройство тротуарной части. В третьей декаде сентября они приступят к покраске конструктивных частей моста, к асфальтированию — не позднее 15 октября, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Приложите все усилия и подведите объект к сдаче с высоким качеством. Убедительно прошу рационально использовать установившуюся сухую погоду — корректируйте графики, если необходимо — увеличивайте количество рабочих», — потребовал Александр Макаров.

Также глава городской администрации проинспектировал ход ремонта улицы Речной в Володарском районе. Магистраль уже частично укатана в новый асфальт.

bga32-ru-IMG_3600

Результат Макаров оценил положительно, однако его не порадовала «культура производства работ». В частности, он отметил, что на обочине складируются большие куски старого асфальта, а это мешает пешеходам.

Глава горадминистрации заявил, что подрядчик должен был предусмотреть вывоз «мусора». И потребовал недочёты устранить в кратчайшие сроки.

Оцените статью
Брянская улица