Открытие «Андреевского парка» ещё раз напомнило брянцам о радостях малоэтажной жизни

Торжественное открытие «Андреевского парка» состоялось 9 сентября и стало прекрасным праздником для гостей и новосёлов коттеджного посёлка.

IMG_7958

В программу праздника, посвящённого открытию коттеджного посёлка «Андреевский парк», вошли ознакомительные экскурсии по посёлку – и пешие, и на паровозике «Надежды».

IMG_7969

Каждая экскурсия завершалась посещеним шоу-рума — демонстрационной квартиры в пятом таунхаусе.

IMG_8099

На память участники торжества уносили фотографии от брянских профи – подарочный магнитик с фото гостям вручали уже через час после сессии.

На фуршете можно было увидеть многих представителей брянского «бомонда».

IMG_8135

Приглашённые имели возможность не только отдохнуть, развлечься и поздравить «Надежду» и её руководителей с окончанием большой коттеджной стройки, но и забронировать понравившуюся квартиру в таунхаусе.

IMG_8158При этом компания пообещала особую, эксклюзивную скидку, если покупка будет оформлена в период с 12 по 24 сентября.

IMG_8113Андреевский парк украшали «живые скульптуры», с которыми охотно общались и фотографировались приглашённые.

Гости смотрели фильм о коттеджном посёлке «Андреевский парк», любовались съёмкой с летающего над посёлком квадрокоптера, которая демонстрировались на экран в режиме онлайн.

IMG_8000

Новые детские площадки увлекли детей даже без аниматоров, хотя и они старались вовсю, предлагая ребятам интересные игры.

IMG_8081

Взрослых радовала популярная московская кавер-группа «Ривьера». Под зажигательные ритмы ретро и поп-рок музыки танцевали многие гости.

IMG_8201В течение всего мероприятия присутствующих развлекали популярный ди-джей DG ICE (Александр Алёшин), и один из лучших Брянских ведущих Андрей Шагаров.

отк7

ФОТО: «Брянская улица»

Оцените статью
Брянская улица