Общественный транспорт в День города будет работать до полуночи

Инвалидам, участникам и ветеранам Великой Отечественной войны, а также их сопровождающим, город подарит право бесплатного проезда в городских автобусах и троллейбусах 17 сентября. 

По сообщению пресс-службы брянской мэрии, общественный транспорт будет работать в Брянске до полуночи, а на маршруты для развоза пассажиров будут выпущены дополнительные автобусы и троллейбусы.

В 13 часов, когда завершится ритуал памяти на площади Партизан, к остановке «Родина» подадут пять троллейбусов, на которых брянцы смогут доехать до Кургана Бессмертия, где продолжатся гуляния.

После 18 часов каждые 20 минут от Юрфака БГУ до Центрального рынка будут ходить три специальных троллейбуса.

После фейерверка, который начнётся в 21:30, на Курган Бессмертия придут 15 троллейбусов, на которых брянцы смогут уехать к остановкам «Мясокомбинат», «Бульвар Щорса», «Улица Горбатова», «Телецентр», а также 18 автобусов: 10 поедут к остановке «Дружба», один — к бульвару Щорса, два — на Новостройку, пять — к Мясокомбинату.

Городские власти также обещают, что дополнительный транспорт будет подан на Курган Бессмертия и к 23 часам для тех, кто захочет остаться на концерт шансонье Александра Добронравова.

О программе Дня города и ограничении движения в Брянске 17 сентября читайте в материалах «Брянской улицы».

Оцените статью
Брянская улица