День города в Брянске отметили 20 тысяч человек

По данным областного управления МВД, праздник прошёл спокойно, без серьёзных происшествий. 

17 сентября на улицы Брянска вышли около 20 тысяч человек, что почти в два раза меньше, чем в прошлом году.

За безопасностью праздника и правопорядком в городе следили около шестисот полицейских.

Как Брянск отмечал свой праздник, читайте и смотрите в материалах «Брянской улицы»: «День города Брянска отметили на всех площадях и улицах» и «День города в фотографиях брянцев в соцсетях».

Оцените статью
Брянская улица