Брянские детсадовцы высадили 100 деревьев

Экологическая акция «Я и моё первое дерево», приуроченная ко Дню города, была организована родителями и воспитателями детского сада «Мозаика», расположенного на проспекте Станке Димитрова.

На территории детского сада появились клёны, берёзы, дубы, осины, каштаны, туи, сирень и рябины. Саженцы купили и привезли родители, а администрация детсада выдала им лопаты, лейки и вёдра, сообщает пресс-служба брянской мэрии.

Заведующая детским садом Светлана Бледнова поблагодарила детей и родителей за участие в акции и заявила, что она будет способствовать патриотическому воспитанию детей.

Оцените статью
Брянская улица