Российская агропромышленная выставка «Золотая осень» открылась 5 октября в Москве на ВДНХ. Среди двух десятков брянских сельхозпроизводителей покажет рост досижений ИП Глава К(Ф)Х Богомаз О.А.
«Золотая осень» продлится до 8 октября, сегодня экспозиции регионов осмотрел председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. Брянская экспозиция занимает место «B8», примечательно, что компания «Мираторг» в этом же ряду «В» разместилась на отдельной площади — как каждый из регионов России вместе со всеми своими предприятиями.
Руководители региона морально поддержат брянских сельхозпроизводителей, среди которых — агропромышленный холдинг «ОХОТНО», ООО «Агропромышленный холдинг «Добронравов Агро», ИП Глава К(Ф)Х Богомаз О.А., ООО «Фермерское хозяйство Пуцко», СПК-Агрофирма «Культура», ЗАО «Победа-Агро», ООО «Брянский мясоперерабатывающий комбинат», ОАО «Бежицкий хлебокомбинат», ОАО «Брянконфи», ОАО «Брянский гормолзавод», ОАО «Брянский молочный комбинат», ТнВ «Сыр Стародубский», ОАО «Консервсушпрод», ОАО «Брянскпиво», ООО «Консервный завод «Агриппина», , ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет», ООО ССХП «Женьшень».
Главный сельхозфорум страны производителям показать достижения, найти новые рынки сбыта, расширить деловые контакты. В 2016 году выставка достижений отечественных сельхозпроизводителей проходит в 18-й раз. Она собрала более 2,5 тысяч участников из России, ближнего и дальнего зарубежья.
ФОТО: правительство Брянской области, сайт выставки «Золотая осень»
