Гуркин стал управляющим Брянского отделения Банка России

С 6 ноября текущего года Отделение по Брянской области Главного управления Банка России по ЦФО возглавил Сергей Гуркин.

Сергей Гуркин обладает двумя высшими образованиями: он инженер-механик по специальности, полученной в Московском высшем техническом училище им. Н.Э. Баумана, и экономист – выпускник Всероссийского заочного финансово-экономического института.

Его карьера в банковской системе началась в 1992 году. За годы работы в Отделении Банка России по Калужской области Сергей Гуркин прошел путь от инженера второй категории отдела безопасности и защиты информации до руководителя этого отдела.

Последние несколько лет, с 2020 по 2026 год, Сергей Гуркин занимал должность заместителя управляющего Отделением Банка России по Воронежской области.

Оцените статью
Exit mobile version