Редактора «Жуковских новостей» Олега Михеева готовят на должность пресс-секретаря Александра Богомаза

Сам претендент на пост подтвердил лишь, что только что прошёл испытания и попал в кадровый резерв областного правительства.

Олег Михеев стал лучшим журналистом августа 2016 года по версии департамента внутренней политики Брянской области за интересное интервью с травматологом.

На пресс-конференции с Александром Богомазом, Михеев задал вопрос про «Овстуг» и любимые тютчевские строки, чем дал губернатору раскрыться во всей красе.

В декабре был аккредитован на пресс-конференцию с Владимиром Путиным — вместе с бывшим пресс-секретарём Богомаза Марией Сергеенко, ныне ставшей замдиректора «Губернии»).

«Брянской улице» Олег Михеев рассказал, что хотел попросить президента решить вопрос с недостроями ФОКов, подобных жуковскому и наделить усадьбу поэта Фёдора Тютчева статусом объекта культурного наследия федерального значения. Однако регионам дали высказаться не более десяти раз, и брянские голоса не прозвучали.

Олегу Валерьевичу 44 года, он член Союза журналистов России, в профессии с 2001 года. Ранее издавал первую в Жуковском районе частную газету, имеет опыт работы чиновником, с 2015 года руководит ГБУ «Редакция газеты «Жуковские Новости».

Кроме прочего, Олег Михеев — депутат Жуковского районного Совета, председатель общественного Совета МО МВД России «Жуковский», творческий человек – известный в области исполнитель авторских песен под гитару.

Оцените статью
Брянская улица