Новозыбковский карикатурист подал заявку на конкурс Марии Захаровой

Конкурс на тему «Борис Джонсон пришёл в ярость из-за направления приглашения Марии Захаровой на торжественный вечер в палату общин» она объявила в соцсети «Фейсбук».

Поводом стало высказанное со страниц британского издания Daily Mail министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона, который разъярился из-за того, что Захаровой было отправлено приглашение посетить торжественный вечер в палате общин.

Новозыбковский карикатурист подал заявку на конкурс Марии Захаровой«Газета целую полосу посвятила этой животрепещущей теме. Представляю, что было бы, если бы я поехала. Нелепые они, конечно: Лондон давно стал прибежищем всякой нечисти, вроде недобитых террористов, беглых олигархов и проворовавшихся чиновников. А тут отправленное приглашение возмутило. Демократия, одним словом».

Автор конкурса обещает приз победителю. Пока в «чистом жанре» представлены лишь несколько работ. В основном пользователи соревнуются в так называемых мемах. Будем надеяться, что Мария будет так же благосклонна к творчеству брянского автора, как и его земляки.

Оцените статью
Брянская улица