Жительница Брянска пожаловалась на медсестру детской инфекционки, ударившую её по голове телефонной трубкой

Брянчанка прибыла в больницу утром 4 февраля на «скорой», которую она вызвала для своей годовалой дочери. По словам женщины, её ребёнок страдал от диареи, рвоты и находился в бессознательном состоянии. В приёмном покое медсестры, которая должна была оформить пациентку, не было около получаса — всё это время вместе с брянчанкой и ребёнком её ждал и фельдшер «скорой помощи».

Когда медработник появилась на рабочем месте, то приступила к оформлению девочки неспешно. Мать просила позвать врача, поскольку, утверждает она, ребёнку становилось хуже. Медсестра отправила её в другой корпус. Не найдя нужного здания, женщина вернулась в приёмный покой и застала медсестру за телефонным разговором.

— Прошу помощи, уже просто кричу: «Где доктор?? Помогите!!! Дайте хоть воды!!!» Марина Николаевна разговаривает по телефону. Подбежав к ней, я пытаюсь добиться ответа — где же врач? И вместо ответа получаю со всего маха по голове трубкой стационарного телефона!!! — так описывает произошедшее с ней брянчанка, которая утверждает, что сама является врачом.

Женщина просит руководство больницы разобраться в ситуации.

ФОТО: открытые источники.

Оцените статью
Брянская улица