Жители улицы Комсомольской остались без тепла и горячей воды из-за долгов коммунальщиков

Как сообщила председатель совета дома Ольга Кульминская, представители ООО «Газпром межрегионгаз Брянск» опломбировали входы поставки газа в местную котельную из-за долгов АО «Брянские КС».

– Я полагаю, что не только наш дом № 5 лишен возможности пользоваться этими услугами. Дозвониться не удалось ни в Бежицкую районную администрацию, ни в Брянскую городскую администрацию, ни в АО «Брянские КС», – уточняет Ольга Кульминская.

Граждане обратились в Общероссийский народный фронт и прокуратуру. Руководитель ЦОК Светлана Калинина заявила, что подобные ситуация недопустима.

 — Эту проблему должна немедленно решить муниципальная власть, а прокуратура, в свою очередь, провести проверку, почему такая ситуация вообще стала возможной, и вынести представление согласно букве закона, — заявила Калинина.

К сожалению, это в Брянске это не первый случай, когда из-за спора хозяйствующих субъектов страдают граждане, которые исправно оплачивают все тарифы. Подобные ситуации возникали ранее в 2014 и в 2015 годах.

Оцените статью
Брянская улица