В соцсетях шутят над врачами брянского перинатального центра

В Брянске не утихают обсуждения визита президента Владимира Путина в перинатальный центр 8 марта. Жители города недовольны тем, что говорили медики на встрече с главой государства. Отдельную порцию критики заслужила Наталья Воронцова, которая рассказала Путину о том, что город преобразился в последние два года.

— Как за последние два года наш родной Брянск поменялся. Тут уже говорили о дорогах, я автомобилист, недавно села за руль. Живу в Советском районе, раньше я добиралась до работы целый час. Мама двоих детей, долго. А за последний год отремонтировали дороги, построили три кольца.<…> Я теперь так быстро доезжаю домой и обратно – это просто прекрасно. Спасибо вам большое, потому что мы знаем, что это не без участия федеральных программ все делается. Спасибо, — обратилась женщина к президенту. Она также рассказала, что ездит на «Ладе Калина».

В соцсетях шутят над врачами брянского перинатального центра

Брянцы считают, что врачи получили указание молчать о проблемах в разговоре с президентом, а саму Воронцову называют самым «принципиальным врачом».


ФОТО: kremlin.ru, Николай Виткевич.

Оцените статью
Брянская улица