Виталий Минаков назвал имя своего следующего соперника

Планами на ближайшее будущее брянский спортсмен и депутат поделился с изданием Life. Минаков и Силва должны провести поединок из пяти раундов. Минаков начал подготовку к июньскому бою 13 марта.

Минаков заявил, что давно хотел «попробовать бразильца на зуб», добавив, что он является очень сильным и опасным соперником, похвалил его удары, а также то, что он применяет навыки джиу-джитсу в борьбе.

Спортсмен также рассказал о бое с Ди Джеем Линдерманом — он состоялся 23 февраля и сложился для Минакова непросто: сначала он оказался в нокдауне, но затем нокаутировал соперника.

— Тот поединок — 23 февраля в Химках против американца Джея Линдермана — я провёл откровенно плохо. Совершенно не выполнил план на поединок, захотелось всё решить одним мощным ударом. <…> В общем, этот бой научил меня очень многому. Надо извлечь все необходимые уроки. Я, в принципе, готовился интенсивно, но неправильно. Много времени уделил работе «на лапах», однако откровенно недоработал в других, не менее важных аспектах, — отметил Минаков.

Антониу Силва — боец-тяжеловес, в своей карьере он одержал 18 побед и 7 поражений. В 2011 году Силва смог побороть Фёдора Емельяненко.

ФОТО: страница Виталия Минакова в социальной сети «Вконтакте».

Оцените статью
Брянская улица