Олеся Сивакова снова побывала в телеэфире «России 1»

Сивакова и Дуленцова рассказали ведущему Борису Корчевникову о том, что в Брянске расследование ДТП пытаются спустить на тормозах. Сивакова отметила, что её бывшему бойфренду Сергею Дзюбо, который, по её словам управлял машиной в момент ДТП, удалось «отмазаться».

— По этому вопросу я приехала в студию. Я прошу помощи, я не знаю, у кого уже просить и обратиться то ли к самому Владимиру Владимировичу Путину. Дело в том, что я приехала (в полицию — ред.), мне сказали, там в этом же отделе по ДТП разбирают это дело. Сидел молодой человек Шишов, он как бы следователь, его фраза была: «У нас нет желания честно заниматься этим делом». И даёт телефон своего начальника. Начальник говорит: «Мы с прокуратурой ждём Верховного суда, подали жалобу в Верховный суд». Я говорю: «А следственные мероприятия какие проводятся на сегодняшний день?». «Нет, ждём Верховный суд», — рассказала Сивакова в программе.

Елена Дуленцова также заявила, что считает Сергея Дзюбо виновным в гибели своей 15-летней дочери.

ДТП на Московском проспекте, в котором погибли двое и пострадал один человек, произошло в июне 2014 года. Следствие и прокуратура считали виновницей аварии Сивакову, однако в конце 2016 года Фокинский районный, а затем Брянский областной суды вынесли решение о невиновности женщины. Прокуратура неоднократно заявляла о намерении обжаловать оправдательный приговор Сиваковой.

Оцените статью
Брянская улица