В Брянске заработал федеральный сервис по поиску новостроек

Параллельно с Брянском проект заработал в Москве, Московской области, Сочи, Ростове-на-Дону, Ярославле, Белгороде, Туле и ряде других российских городов, фактически выйдя на федеральный уровень.

Важный нюанс, на который следует обратить внимание жителям Брянска и Брянской области: «СуперРиэлт»  — это бесплатный, информационный, независимый ресурс. Здесь никто не даёт потенциальным покупателям никаких советов или рекомендаций, а отдельные продавцы квартир не получают никаких преимуществ и льгот, все находятся в равных условиях. Портал предоставляет объективную информацию по всем застройщикам Брянска и по всем строящимся жилым комплексам и отдельным домам города.

В Брянске заработал федеральный сервис по поиску новостроек

Поэтому «СуперРиэлт» выгодно отличается от других информационных ресурсов, принадлежащих различным  агентствам недвижимости, где информация о квартирах нередко подаётся необъективно, отдельные застройщики получают преимущества, зависящие от размера полученных агентством комиссионных. Кроме того, сотрудники портала  фиксируют все происходящие на строящихся жилых объектах изменения. Фотографии со строительных площадок затем размещаются в Фотогалерее и регулярно обновляются. Клиентам из Брянска должна понравиться эта важная опция — на сайтах агентств и компаний-застройщиков нередко можно увидеть неактуальную информацию, и чаще всего такое наблюдается при остановке строительства.

Создатели проекта превратили этот сервис, после многочисленных доработок и улучшений, в полноценный современный метопоисковик новостроек. Клиентам предоставляется максимально полная, достоверная и грамотно систематизированная информация о квартирах в новостройках полученная напрямую от застройщиков. Полностью исключены дублирование, предложение одной и той же квартиры по разным ценам и разного рода неприятные сюрпризы, вызванные неполным информированием клиента.

В числе других полезных опций жителей Брянска может заинтересовать список застройщиков Брянска, а также солнечный календарь, показывающий, на какую сторону света выходят окна предлагаемой квартиры. Или удобная интерактивная карта, нужную квартиру на ней сумеет найти даже человек, не знакомый с городом или с трудом ориентирующийся в Брянске. Но главное — все услуги, оказываемые «СуперРиэлтом» — совершенно бесплатные, этот принцип создатели стартапа соблюдают неуклонно.

Оцените статью
Брянская улица