Александр Богомаз рассказал Василию Лановому о любви своих сыновей к фильму «Офицеры»

Глава региона сообщил Лановому, что картина «Офицеры», в которой актёр играл одну из главных ролей, является любимым фильмом его сыновей – Михаила и Романа.

 – Для меня Брянщина, брянские леса, партизанское движение, как и для многих из поколения «детей войны», – это не просто слова. Для меня Брянск – военная гордыня, это яркие страницы Победы. Существует вековая связь Брянска с Москвой – в литературе, музыке, других видах искусства, и это очень важно. Все, что делается для укрепления связей Москвы и Брянщины – только на пользу нашей Родине, – сказал Василий Лановой в ответном слове.

Стороны также обсудили экономическое сотрудничество Брянска и Москвы.

Александр Богомаз рассказал Василию Лановому о любви своих сыновей к фильму «Офицеры»Руководитель столичного департамента национальной политики и межрегиональных связей Виталием Сучковым заявил о росте товарооборота между Московской и Брянской областью

– В 2014 году товарооборот между Московской и Брянской областями составил около 13 миллиардов рублей, в 2015 году — 14,5 миллиарда. Завтра представители наших департаментов поделятся с брянскими коллегами накопленным деловым опытом, – пообещал столичный чиновник.

В Брянске Дни Москвы будут проходить 26 и 27 мая. Также столичная делегация 27 мая побывает в Клинцах.

Александр Богомаз рассказал Василию Лановому о любви своих сыновей к фильму «Офицеры»

Фото пресс-службы правительства Брянской области

Оцените статью
Брянская улица