В Белых Берегах возмущены «цветущим» ремонтом у детской поликлиники

Фото «на злобу дня» опубликованы в местном сообществе. Автор сообщает, что на улице Пролетарской ещё осенью разрыли трубы напротив входа в детское отделение поликлиники.

«Пешеходы вынуждены обходить котлован по проезжей части! А насыпь уже «зацвела»! Весна же…»

ФОТО: vk.com/belyeberega.

Оцените статью
Брянская улица