В Рогнединском районе глава Дороденков открыл деревянный мост

Долгожданным событием для жителей Тюнинского сельского поселения стало торжественное открытие нового моста через реку Габья возле села Тюнино, которое состоялось в четверг, 1 июня, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».

Новый мост свяжет Тюнино с селом Хариново. Населённые пункты расположены на расстоянии пяти километров, но, чтобы попасть из села в село, приходилось делать объезд в 30 километров.

В Рогнединском районе глава Дороденков открыл деревянный мост

Сообщается, что на сходе граждан жители Тюнинского поселения попросили руководство района решить эту проблему, и секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава администрации района Александр Дороденков «не оставил просьбу без внимания»: подрядчик, «который специализируется на строительстве деревянных мостов по всей области», выполнил свою работу быстро и качественно.

В Рогнединском районе глава Дороденков открыл деревянный мост

Напомним, что о рогнединском главе стало известно после истории с присвоением его имени аварийному мосту через Десну в соседнем Шаровичском поселении — именную табличку в 2012 году прибили представители молодежной организации «PROдвижение». Старый мост заменили на новый в сентябре 2016-го.

Оцените статью
Брянская улица