На «Брянский мамонт» зовут белорусов и украинцев

«Брянский мамонт» объединяет друзей уже не в первый раз. В конце июля в живописном месте у села Хотылево соберутся любители «трезвого, здорового и позитивного образа жизни, натуральных взаимоотношений между людьми и природой». Фестиваль традиционно пройдет без алкоголя и наркотиков, курить на территории тоже запрещено.

«В 2017 мы ставим нашему фестивалю очень высокую планку. Мы хотим видеть на фестивале больше семей, больше детей и больше чистоты! И, мы хотим видеть больше наших братьев из Белоруссии и Украины, замечательных людей с которыми мы по каким-то, не соответствующим здравому смыслу причинам, оказались разделены государственными границами, информационными нечистотами и другими пакостными действиями отдельных мелких личностей. Нет смысла играть в навязанные ими игры», — заявили организаторы фестиваля в своей группе ВКонтакте.

Гостей фестиваля ждут живые выступления музыкальных групп, опирающихся в своем творчестве на народные корни, народные игры и ремесла, мастер-классы и лекции по различным направлениям, йога, славянская жива, экскурсии по Хотылево и окрестностям. И, конечно, много танцев.

Оцените статью
Брянская улица