«Арендуйте троллейбус, не мозольте глаза жителям города!»: брянцы обсуждают лимузины выпускников

Фото появилась в популярном сообществе «Типичный Брянск» и вызвало немало откликов. По мнению ряда пользователей, выпускникам можно было пройтись пешком и сэкономить средства родителей.

«Мамки с папками, почки банкам заложили? На трех работах работали, небось? Кредитов набрали, своим мажорным чадам вечерок покатушками украсить», — пишет один из пользователей.

В то же время большинство всё-таки ничего страшного в ситуации не видят и рекомендуют порадоваться за начинающих взрослую жизнь брянцев.

«Радоваться нужно за ребят,какая теперь разница как раньше было, мы же вперёд движемся а не в обратном направлении».

«З — зависть. Каждый день на них не ездят, поэтому считаю что пост человека, который не ездил на свой выпускной на таком, но очень бы этого хотел. Добавлю к комментарию выше про фронт. Слава богу, что сейчас после выпускного катаются на лимузинах, а не на танках».

«Ну почему сразу такой негатив?? Каждый отдыхает по мере своих возможностей. Выпускной один раз в жизни, каждому хочется по-своему его запомнить. Отдыхайте, ребят! Искренне рад за них».

С иронией пост прокомментировала одна из выпускниц (орфография авторская): «От лица всех выпускников извиняюсь за этот беспредел! простите, что своим праздником заставили вас нервничать и переживать! завтра же мы все едем подавать документы в пту, ну потому что на какие деньги теперь учиться? лимузины же заказали! уважаемые выпускники, у которых выпускной еще не прошел! немедленно отменяйте все свои лимузины и ходите пешком! на крайняк — арендуйте троллейбус, не мозольте глаза жителям города!».

Оцените статью
Брянская улица