Брянские власти отчитались о ремонте 15 дорог

В Бежицком районе проходит капитальный ремонт улицы Ново-Советской (от улицы Литейной до Отрадного) и улице Бежицкой (от улицы Федюнинского до Делегатской), а также ремонтируют тротуары автодороги по улице III Интернационала.

В Советском районе «капиталят» дорогу по улицам Матвеева, Вали Сафроновой, автодорогу от улице Крахмалёва до Взлётной, а также обустраивают проспект Станке Димитрова (от улицы Пересвета до Красноармейской).

В Володарском районе идет капитальный ремонт по улице Фосфоритной и Центральной в посёлке Большое Полпино и улицы Чернышевского. На улице Пушкина укладывают тротуары. Также мэрия сообщает о ремонте Октябрьского моста и через железнодорожные пути станции «Полпинская».

В Фокинском районе продолжают ремонтировать проспект Московский, улицу Чкалова. Также уточняется, что на проспекте продолжаются работ по устройству ливневой канализации и водоотвода.

Уточняется, что ремонт 11 городских автодорог сейчас проходит процедуру торгов, в ходе которых будет определён подрядчик. Ещё 5 объектов готовят к проведению торгов.

Оцените статью
Брянская улица