Лидер «Антимайдана» выдвинул свою кандидатуру в брянские депутаты

Общественный и политический деятель, лидер «Антимайдана» Николай Стариков идет на выборы от «Партии Великое Отечество», лидером которой он является. Сообщение об этом появилось на сайте партии.

«Сегодня Николай Викторович Стариков сдал документы в ЦИК для регистрации его в качестве кандидата по 77 избирательному округу в Брянской области на довыборы в Государственную Думу седьмого созыва. Выдвижение Лидера ПВО на довыборы состоялось на заседании Президиума ЦК ПВО 4 июля. Документы в ЦИК сданы. Ждём решения Центральной Избирательной Комиссии о заверении выдвижения кандидатуры Н.В. Старикова и приступаем к сбору подписей избирателей», — говорится в сообщении партии.

Николай Викторович Стариков родился 23 августа 1970 года в городе Ленинграде. Женат. Воспитывает двух дочерей. Образование высшее, окончил Ленинградский инженерно-экономический институт имени П. Тольятти, химический факультет — по специальности «инженер-экономист химической промышленности».

«Партия Великое Отечество» была создана в 2013 году. В соавторстве с другими общественными деятелями внесла Госдуму Закон Димы Яковлева (о запрете иностранного усыновления) и целый ряд не менее скандальных законопроектов.

С более подробной биографией Николая Старикова и его деяниями можно ознакомиться на его сайте.

Оцените статью
Брянская улица