По следам Евгений Шмидт и Ириной Пинчуковой на проект отправилась ещё одна уроженка Брянского региона. Яна Шелестовская из Климово сообщает зрителям, что живёт в Брянске и учится на журналиста, точнее — на телеведущую. На своей страничке в соцсети девушка указывает, что является студенткой Московского института телевидения и радиовещания «Останкино».
Кумиром Яны является Ольга Бузова. Также девушка сообщает, что увлекается спортом и за полгода похудела на 15 килограммов.
На телепроекте эффектная блондинка надеется на яркий союз с Захаром Соленко, которого собирается отбивать у долгожительницы проекта Валерии Фрост. Яна находится в «Доме 2» три дня, однако уже успела повздорить с парой своего потенциального кавалера.
Примечательно, что в начале июля Яна участвовала в шоу «Давай поженимся» на Первом канале. Там наша землячка искала 26-летнего любовь бизнесмена и представлялась владелицей интернет-магазина нижнего белья, помощником руководителя в инвестиционной компании и заявляла о мечте стать бизнес-леди.









