На Первом канале разоблачили Олесю Сивакову

«Брянская улица» уже сообщала, что Олеся Сивакова примет участие в очередном телевизионном шоу. На этот раз ее историей занялись в программе «На самом деле» с Димтрием Шепелевым, которую показали во вторник, 1 августа.

Напомним, в июне 2014 года автомобиль «Инфинити» влетел в остановку и погубил двоих человек. В иномарке находились владелица салонов красоты Олеся Сивакова и Сергей Дзюба, с которым она на тот момент встречалась. За три года ни правоохранительные органы, ни суд не смогли установить, кто из них был за рулем в момент аварии. Сначала в ДТП обвинили Сивакову, но после апелляции её оправдали и выпустили на свободу. Теперь она пытается восстановить свою репутацию, но зачастую эти попытки оборачиваются против неё.

На ток-шоу вместе с Олесей Сиваковой в студию пригласили Елену Дуленцову, мать погибшей девушки. Женщина напрямую спросила у Олеси, она ли сидела за рулем автомобиля, который сбил её дочь. Сивакова ответила отрицательно, однако полиграф показал, что она лжет.

Как пояснил специалист, отвечающий за работу полиграфа, «Олеся отрицает, что она сидела за рулем, и этот ответ лживый».

Также на передаче присутствовали два пострадавших — Сергей Прус и Сергей Родионов, которые на втором процессе изменили показания в пользу Олеси. Эксперты усомнились и в их показаниях.

В передаче зритель, интересующийся делом, мог заметить и несколько представленных в передаче утверждений, которые явно не соответствуют действительности. Например, в передаче неверно выполнена реконструкция ДТП.

Также явным искажением является и заявление о том, что Алина Дзюбо, супруга бывшего бойфренда Олеси Сиваковой, являлась помощником судьи, которая признала Олесю Сивакову виновной. На самом деле Алина работала в Выгоничском суде, Сивакову же, напомним, осудил судья Бочаров в Фокинском районном суде.

http://www.youtube.com/watch?v=secGLeSEf-I

Оцените статью
Брянская улица