Мудрые власти станут третейскими судьями для удовлетворения противоречивых желаний брянцев

Такую ценную мысль глава Брянска высказал, когда вместе с мэром Александром Макаровым объезжал благоустраиваемые по программе формирования комфортной городской среды в Советском районе.

Заехали отцы города на «один из первых объектов, где уже выявлен подрядчик» — во двор дома 1/1 по улице Бежицкой. Хлиманков предложил «жителям предоставить свои предложения по благоустройству всех обсуждаемых территорий».

— Учёт мнения жителей в этом процессе должен происходить на любом этапе реализации программы. Мы видим различные частные случаи, которые требуют непосредственного участия руководства города в качестве третейских судей. Несмотря на порой противоречащие желания горожан, наша задача – найти баланс в их удовлетворении, — разъяснил задачу власти Александр Хлиманков.

Мудрое предложение касается ситуации с конфликтом соседей по поводу установки забора, перегородившего проход жителей других домов к остановке. Все стороны получили приглашение сесть за стол переговоров с участием городских властей, сообщает пресс-служба горсовета.

Оцените статью
Брянская улица