В День флага брянскую площадь Ленина «украшают» рваные полотнища

Сегодня в редакцию «Брянской улицы» прислали фото, которое мы не можем не опубликовать. Наш читатель обратил внимание на то, какие обрывки полотнищ украшают площадь Ленина вместо флагов. Действительно, на фото, сделанном возле дома Политпроса, видно, что место флагов здесь уже давно занимают грязные и рваные тряпицы.

«Выцветшие носки, не иначе», — иронизирует еще один наш читатель.

В День флага брянскую площадь Ленина «украшают» рваные полотнища

Меж тем, по сообщению облправительства, на площади Партизан сегодня прошла патриотическая акция в рамках фестиваля «Созвездие». В честь праздника участники патриотических объединений Брянщины и фестиваля «Созвездие» развернули здесь огромное полотнище российского триколора.

В День флага брянскую площадь Ленина «украшают» рваные полотнища

«Российский флаг является одним из важнейших символов единства, независимости и свободы нашей Родины. Бело-сине-красный стяг объединяет все регионы нашей великой страны вокруг национальной идеи — создания процветающей, сильной и непобедимой России. Флаг, как и герб, и гимн вобрал в себя достоинство, трудолюбие, патриотизм и великую силу духа нашего многонационального народа», — отметил губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Оцените статью
Брянская улица