Фото в редакцию прислала жительница дома.
«В нём нет горячей воды, в дождь с потолка капает , везде плесень и прочее ….. У нашей администрации хватает смелости сказать, что переселение будет в 19-м году. Не могут они сейчас из бюджета деньги вырвать — типа нет их . Скоро зима! Мы живем с несовершеннолетними детьми, болеем постоянно!» — пишет женщина.
Износ дом постройки 1949 года, согласно заключению комиссии по обследованию аварийности, составлял в 2013 году более 70%. Расселения ждут 49 человек.














