Брянец пожаловался «фронтовикам» на убитую дорогу в Почепе

Карта убитых дорог в Брянской области пополнилась новым адресом — на дорогу, а точнее — полное бездорожье на улице Мира в Почепе пожаловался Михаил Шелоп в сообществе проекта ОНФ в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, что активисты Общероссийского народного фронта реализуют проект «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог». Отметить вызывающую нарекания дорогу можно на интерактивной карте, а также сообщить о ней в соцсети.

ФОТО: Максим Шелоп.

Оцените статью
Брянская улица