СМИ: ДТП в Юдиново, в котором погибли четверо, устроил курсант военной академии

Напомним, авария возле поселка Юдиново произошла в воскресенье, 27 августа. Около шести утра 20-летний местный житель на автомобиле Toyota Land Cruiser протаранил Chevrolet Lanos. В результате ДТП 18-летний водитель Chevrolet Lanos и три его пассажира 16, 17 и 18 лет от полученных травм скончались на месте.

По сообщениям очевидцев, водитель джипа — племянник главврача местной больницы Аслан Ибрагимов. Интернет-издание «Брянские новости» уточняет, что ДТП устроил курсант военной академии.

СМИ: ДТП в Юдиново, в котором погибли четверо, устроил курсант военной академии

Жители утверждают, что он скрылся с места ДТП, однако в администрации Погарского района эту информацию опровергли. Сейчас, по некоторым данным, парень находится в больнице — он также пострадал.

По одной из неофициальных версий, внедорожник въехал в бок «Ланосу», в котором ехали ребята, выезжая с второстепенной дороги. От удара тот перевернулся. В итоге все, кто был в автомобиле, — погибли. По утверждению местных жителей, авария произошла раньше, чем указано в официальной сводке.

В Юдиново тяжело переживают трагедию. «Весь посёлок плачет», — сказал нам один из жителей. По его информации, один из погибших был единственным ребёнком в семье.

ФОТО: Варда Мартиросьян.

Оцените статью
Брянская улица