В Брянске свыше 200 посетителей «Свенской ярмарки» воспользовались услугами Почты России

Посетители мероприятия оценили преимущества мобильного отделения почтовой связи: оформили подписку на любимые периодические издания, приобрели газеты, журналы, книги, канцелярские товары, брендированную продукцию, а также отправили почтовые отправления прямо с территории ярмарки друзьям и родным в разные точки страны и мира. Свенская ярмарка прошла под знаком юбилея уроженца Брянщины Алексея Толстого, и Почта России представила несколько видов тематических почтовых карточек, открыток из специальной серии, стилизованных под почтовые отправления 19 века.

В Брянске свыше 200 посетителей «Свенской ярмарки» воспользовались услугами Почты России«Впервые вижу мобильное отделение связи и думаю, что для жителей отдаленных деревень передвижной офис Почты России – это отличное решение для получения услуг почтовой связи наравне с городскими жителями. Я выбрала несколько открыток для себя и своих близких: планирую отправить весточку с ярмарки», – поделилась Светлана, посетитель Свенской ярмарки.

Мобильный почтовый офис, который представляет собой автомобиль «Газель», по функциональности и технической оснащенности равен городскому отделению почтовой связи. Здесь имеется все необходимое оборудование: кассовый терминал, компьютер с выходом в Интернет, принтер и другая техника.

Подобные мобильные отделения связи обслуживают население в отдаленных и труднодоступных пунктах Брянской области.

Оцените статью
Брянская улица