На «Свенской ярмарке» брянцы продегустировали итальянские сюрпризы от «Умалата»

Компания «Умалат» участвует в самом масштабном мероприятии брянского региона — «Свенской ярмарке» уже в пятый раз. На этот раз она порадовала брянцев большим разнообразием сыров. С их дегустации началась работа павильона «Умалата» на ярмарке. Гости могли попробовать самые разные сорта сыра: кавказский сулугуни, итальянскую моцареллу, рикотту, робиолу, шоколадный маскарпоне, крем-чиз и многие другие.

Главным сюрпризом мероприятия стал приезд итальянского шеф-повара Сальваторе Бурго. Он провел серию мастер-классов по выпеканию настоящей итальянской пиццы. Тесто и начинку для нее шеф готовил с завязанными глазами, попутно развлекая гостей необычными трюками. Также специально для посетителей павильона «Умалат» Сальваторе приготовил изысканные сырные десерты в сочетании с фруктами.

В течение всего дня для детей и их родителей проводили конкурсы и танцы. А на специальном стенде гости ярмарки оставили множество положительных отзывов о компании и продукции брендов «Умалат» и «Unagrande».

На «Свенской ярмарке» брянцы продегустировали итальянские сюрпризы от «Умалата»

«В этом году нам хотелось чем-то удивить своих гостей. Именно поэтому мы придумали много активностей, а свой павильон сделали в два раза больше», — рассказал директор по маркетингу Рустем Мустафин.

Оцените статью
Брянская улица