В Брянске Николай Валуев вручил хрустальный кубок лучшему рыболову

На берегу Десны у обновленной набережной города Брянска в субботу, 9 сентября, состоялся турнир по рыболовному спорту на Кубок Николая Валуева. В соревнованиях приняли участие более 30 профессионалов и любителей рыбной ловли, включая юных рыболовов.

В середине дня судьи начали подводить итоги соревнований. Победителей определяли взвешиванием пойманного улова, после чего вся рыбу снова выпускали в воду.

Как отметил, Николай Валуев первые соревнования прошли достаточно хорошо, в этом его поддержали многочисленные зрители и участники.

Фото из ВК Николая Валуева

«На самом деле ваши улыбки, одобрительные возгласы это самая большая похвала для всех, кто участвовал в организации этого рыболовного турнира», — подчеркнул парламентарий.

Депутат пообещал расширить концертную программу, продумать программу для детей, чтобы «этот турнир стал не только всенародным, но и международным».

— Обязательно постараемся пригласить рыболовов из Прибалтики, Казахстана, Белоруссии и других наших соседних братских стран, —  заявил Николай Валуев.

Победителем Кубка Николая Валуева по рыбной ловле стал Артём Чефранов – ему вручили хрустальный кубок, сделанный на Дятьковском заводе. Призёры Михаил Петров и Виктор Танакова, занявшие второе и третье места, также получили кубки и множество призов от спонсоров турнира.

Специальными призами и кубками наградили юных рыболовов. Самым отличившимся ребятам, а также самой маленькой участнице турнира вручили велосипеды брянского производства. Также награды получили победители конкурса на лучшую фотографию «Мой главный улов!».

Не остался без подарка и сам организатор турнира — от компании Stels Валуеву подарили самый большой серийный велосипед.

Оцените статью
Брянская улица