В Брянске пройдет фестиваль энергосбережения «Вместе Ярче»

Фестиваль «Вместе Ярче» в Брянске запланирован на 17 сентября. Это будет праздник для всей семьи, который пройдет на бульваре Гагарина.

Главными площадками фестиваля в Брянске станут интерактивные территории «Семья», «Страна», «Планета детства», «Бульвар энергоэффективных технологий». Здесь расскажут о современных энергосберегающих технологиях, которые используют дома и на производстве. Компании топливно-энергетического комплекса и производители энергосберегающей продукции развернут свои экспозиции, пройдут выставки детского технического творчества, мастер-классы по робототехнике, викторины по энергосбережению.

Главной идей и ключевым мероприятием фестиваля «Вместе Ярче» станет подписание на бульваре Гагарина личной декларации бережного отношения к энергии дома и на работе и петиции по ускоренному переходу на энергоэффективное освещение.

Также гостей ждут танцевальные флешмобы, напольные игры, аттракционы, мастер-классы, викторины, научно-популярные программы, спортивные состязания, интерактивные программы, конкурс рисунков на асфальте. Ну и конечно же, концертная программа.

Самые активные участники, посетившие все площадки фестиваля, примут участие в розыгрыше главных призов фестиваля в 16.30 на главной сцене на бульваре Гагарина.

Оцените статью
Брянская улица