В Брянске подвели итоги летнего ралли-спринта

Этим летом в Брянске прошло три этапа на совершенно новой трассе в городской черте — на поле за войсковой частью № 42696 в Фокинском районе.

Как сообщает сайт местной администрации, в классе «полный привод» равных не было Андрею Покровскому на Subaru Impreza WRX STI, чуть отстал от него Антон Виденин на Mitsubishi Lancer Evo, а замкнул тройку Павел Радченков также на Subaru.

В переднем приводе также лучшим остался Владислав Покровский на Hyundai Solaris, опередивший гостей из Калуги — братьев Дениса и Никиту Логиновых на ВАЗ-2112.

В заднем приводе заправлял лютый «Запорожец» туляка Сергея Филатова, которого безуспешно пытался догнать брянец Сергей Олексенко на ВАЗ-2101. Третье же место из-за равенства очков поделили брянец Ренат Курмакаев и калужанин Алексей Орехов.

Среди джиперов равных не было Евгению Яшунину на УАЗе, вторым стал Сергей Кулаков на «Ниве», а «бронза» досталась Николаю Сычеву.

Без наград не остались и квадроциклисты, показавшие особенно яркую борьбу. Быстрейшим здесь оказался Владимир Петюшко, объехавший Юрия Хохлова на BRP. А 3 место также поделили братья — брянцы Евгений и Максим Шишонковы на Yamaha.

Галина Правдик на Chevrolet Aveo завоевала «золото» на всех этапах, на ступеньку ниже оказалась Ирина Тимошина на Chevrolet Niva. Третьей же стала Анастасия Грац на Mazda3.

Все победители и призёры были награждены дипломами и ценными призами.

Оцените статью
Брянская улица