Брянский театр драмы открыл сезон «Любовным наваждением»

В фойе театра в этот вечер организаторы создали атмосферу ретро-романтизма. Живые скульптуры влюбленных молодых людей, колоритная буфетчица, словно сошедшая с полотна известного художника, джазовые импровизации на рояле от бывалого тапёра — все это встречало зрителей, пришедших на открытие сезона.

Перед началом спектакля с приветственным словом к зрителям обратились директор Брянского театра драмы Андрей Саликов и директор департамента культуры Брянской области Елена Кривцова. Они выразили благодарность зрителю за трепетное и искреннее отношение к театру. После выступления был представлен видеоотчет о гастролях труппы и об участии в I Международном фестивале малых форм «Мизансцена» в Донецке.

А сам спектакль произвел неизгладимое впечатление на брянскую публику. За все время представления актеры не произнесли ни слова. Это очень удивило зрителей, но большинство отзывов, которые выслушал корреспондент «Брянской улицы», были сугубо положительными.

Брянский театр драмы открыл сезон "Любовным наваждением"Брянский театр драмы открыл сезон "Любовным наваждением"Брянский театр драмы открыл сезон "Любовным наваждением"

Оцените статью
Брянская улица