Возле брянского детского садика сняли хорор к Halloween

По словам Александра Чернова, власти Брянска на удивление оперативно отреагировали на тревожное сообщение об опасности, подстерегающей сотни детей и их родителей при входе на территорию детсада «Золотая рыбка». Напомним, несколько дней назад он опубликовал первое видео из центра Брянска. Около образовательного учреждения накопали ям полутораметровой глубины для ремонта подземных коммуникаций. Траншеи были ничем не огорожены, нет ни сигнальных лент, ни предупреждающих знаков. Помимо ям перед детсадовской калиткой также выкопаны — еще в конце лета, две глубокие и длинные траншеи под укладку электрокабеля. После этого власти дали команду закопать ямы.

В итоге, грязь развели такую, что иначе как в сапогах-болотниках к детсаду не пройти: вчера и сегодня я по 10 минут оттирал ботинки от налипшей грязи, хотя всего лишь ответ ребенка в сал. И при этом, замечу, надо ещё умудриться не чебурахнатуться, устоять на ногах посреди всего этого совсем не эстетического ужаса…

Чернов добавил, что в этом месте утром и вечером царит кромешная темнота, по которой в детсад по невиданной грязи, ухабам и единственной, вконец разбитой тропинке с аварийными двумя лесенками пробираются сотни детей дошкольного возраста и их родителей.

Оцените статью
Брянская улица