В Брянске четверо братьев и сестричек ждут новых родителей

Пятилетний Даниил, четырёхлетняя Елена, двухлетний Юрий и Мария, которой скоро исполнится один год. Эти дети ждут новую семью. Родители детей самоустранились от их воспитания и были лишены родительских прав.

В настоящее время младшие дети находятся в доме ребенка, старшие дети – в реабилитационном центре для несовершеннолетних.

Даниил сообразительный, любит помогать старшим, «маленький хозяин». Елена улыбчивая, жизнерадостная, открытая девочка, с удовольствием рисует и мастерит поделки при помощи старших. Юра и Маша общительные и ласковые дети. Все дети находятся под присмотром работников учреждений, воспитатели и медики за недолгое время успели привязаться к малышам. Однако, детям очень нужно семейное тепло, уют, любящие родители.

В Брянске четверо братьев и сестричек ждут новых родителейВ Брянске четверо братьев и сестричек ждут новых родителейВ Брянске четверо братьев и сестричек ждут новых родителейВ Брянске четверо братьев и сестричек ждут новых родителей

Если вы готовы взять к себе в семью детей, то обращайтесь по адресу: г. Брянск, ул. Челюскинцев, д.4, телефоны 8(4832) 63-98-65.

Оцените статью
Брянская улица