Кристина Коломейцева: Брянск хуже британской деревни

Сообщение девушке навеяла прогулка по ночной Москве. Столица Кристине нравится, в отличие от Брянской области. Инстаграмщица решила сравнить Брянск с Англией, где она жила два года.

Училась и в Лондоне столице Англии , а потом поняла , что шумиха не для меня и переехала в маленький город Bournemouth (меньше Брянска), путешествовала по разным деревням и сёлам. Там люди живут, не доживают! Они ходят по ресторанам, путешествуют и всегда улыбаются!

По словам Кристины, улыбки на лицах британцев — следствие высоких зарплат и пенсий. На девушку, видимо, произвел глубокое впечатление скандал с участием её отца и телеканала «Брянская губерния». Она дала отповедь всем, кто «поднимает Брянскую область с колен».

Когда мы смотрим ТВ и слышим, как чиновники орут, что они прямо подняли с колен Брянскую область. Создаётся следующий вопрос — если это поднятая с колен область, то как она выглядела бы не поднятой с колен? Берём наш Брянск. Пенсия бабушки и дедушки, дай бог, 10 тысяч, сейчас пенсионеров могут взять на работу в нашей стране только дворниками, гардеробщиками, уборщиками! Что, Брянская область поднята с колен, как утверждают чиновники нашей области?

Напомним, Кристина Коломейцева стала победительницей интернет-голосования к конкурсу «Мисс Брянск». В финале конкурсе девушке не удалось завоевать награды. После этого Кристина и её мать Олеся Коломейцева обвинили жюри «Мисс Брянск» в предвзятости.

Кристина Коломейцева: Брянск хуже британской деревни

Фото: Инстаграм Кристины Коломейцевой

Оцените статью
Брянская улица