Замерзающие мать и сын из Брянской области пожаловались Гордону на беспредел чиновников

В сегодняшнем выпуске программы «Мужское Женское» в эфире Первого канала была показана история жительницы поселка Навля Инна Михеева и ее сына. Наступления зимы женщина ждет с настоящим ужасом. Все дело в том, что на протяжении последних четырех лет в их жилище нет отопления. По словам женщины, местные власти, ссылаясь на гнилые трубы, отказываются топить квартиру. Предыдущие зимовки подорвали здоровье мальчика и Инна уверена, что эту зиму им уже не пережить.

В эфире женщина заявила, что серьезно подумывает над тем, чтобы свести счеты с жизнью. Инна регулярно обращается во всевозможные инстанции, но чиновники даже разговаривать с ней не желают.

Зато это удалось сделать ведущему программы Александру Гордону. В эфире заместитель главы Навлинской администрации пообещал вернуть тепло в квартиру Инны Михеевой.

Это уже не первый случай участия жителей Брянской области в эфире программы «Мужское Женское». Несколько недель назад в эфир «Первого канала» вышло ток-шоу, посвященное скандалу в поселке Лопандино. Там уже 30 лет местная пенсионерка живет в прямом смысле на конюшне. Чиновники, по ее словам, на ситуацию не реагируют.

В конце того выпуска ведущий Александр Гордон сообщил, что программа «Мужское женское» поможет бабушке. Один из друзей «Первого канала», популярный музыкальный исполнитель Сергей Шнуров выделил Нине Макеевой 500 тысяч рублей на покупку домика.

Оцените статью
Брянская улица