Юля, мы за тебя болеем!

Открыто и продолжается зрительское голосование. Юле сейчас как никогда нужна поддержка ее земляков.

Все мы неоднократно слышали и видели как профессионально, ярко исполняет Юля свои песни, как тщательно продумывает номер. Она неоднократный призер различных Российских и международных конкурсов, а участие в проекте Синяя птица – это новая вершина на ее творческом пути. Так поможем нашей участнице победить!

Этой осенью стартовал уже третий сезон телепроекта. Напомним, «Синяя птица» помогает талантливым детям со всей страны проложить дорогу к большому творчеству. Как сообщает официальный сайт проекта, в этом году на участие в конкурсе пришло больше 10 000 заявок – вдвое больше, чем в прошлом сезоне. Но на сцене «Синей птицы» оказалось не более 100 ребят со всех уголков России – только лучшие из лучших! А Юля Малинова из Стародуба – самая лучшая!

Голосовать за нее можно в течение недели. Для этого надо отправить смс с текстом «04» на короткий номер 1075 или оставить свой голос на сайте «PTICA.TV ». Результаты зрительского онлайн и смс-голосования суммируются. Итоги зрительского голосования будут объявлены в эфире следующей программы.

На момент публикации Юля набрала 37% голосов. Но разве так поддерживает Стародуб свои таланты? Заходите на сайт проекта и голосуйте! До 23.59 субботы 18 ноября это может сделать каждый.

Юля, мы за тебя болеем!

Оцените статью
Брянская улица