Брянские главы не нашли времени лично поздравить матерей города

Но праздник получился душевным и без этого. В фойе Дома культуры гостей  встречали цветами — воспитанники кадетской школы дарили розы и открытки каждой маме. Здесь же для тёплого общения городской комитет по делам молодёжи, семьи, материнства и детства организовал горячий чай и угощения. Виновницам торжества также подарили праздничный концерт.

Однако, от имени главы  городской администрации Александра Макарова брянских мам поздравила его заместитель Людмила Гончарова.

Для любого из нас мама является самым дорогим человеком. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения и к ней же обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всей жизни.  Я желаю,  чтобы ваши дети как можно чаще приходили в ваш дом, чтобы каждый день радовали вас общением и, набирая ваш телефонный номер, делились добрыми, хорошими новостями и событиями. Ведь самое большое счастье для мамы — это счастье её ребёнка. С праздником! Долгой вам жизни, здоровья и семейного тепла.

Во время праздничного концерта  женщин также поздравили заместитель Брянского городского Совета народных депутатов Лариса Третьякова, депутат Вячеслав Губанов, председатель комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Денис Шаров.

Оцените статью
Брянская улица