Брянская певица ИванкА поздравила женщин с Днём матери в новом видео

Известная певица из Брянска ИванкА поздравила всех женщин с одним из самых добрых и светлых праздников – Днём матери, который вся страна отметила в воскресенье, 26 ноября.

Видео с композицией «Обними меня, мама» появилось на официальном канале певицы на YouTube, после чего разошлось по различным сообществам и сайтам. Кадры с живым звуком и исполнением были сняты на большом сольном концерте ИванкИ 9 апреля во Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина.

Слова и музыку проникновенной песни «Обними меня, мама» ИванкА написала сама.

«Я сама родом из Украины, а в Брянске вышла замуж, да так и осталась здесь. А все мои родные остались в Украине, поэтому с мамой я вижусь всего раз в год, в лучшем случае – два раза, но это большая редкость, – рассказывает историю создания своей песни ИванкА. – И именно воспоминания о детстве, боль разлуки с мамой, но в то же время огромная любовь и благодарность ей за жизнь вылились в такую песню. Частичка моей души осталась с родными, поэтому сердце разбито на две половины – и с этим чувством я живу каждый день. Пусть я не всегда могу обнять маму, но я чувствую её заботу и любовь на расстоянии. И это никуда не денется, потому что связь между родителями и детьми очень сильна и поэтому вечна! Берегите себя, цените своих мамочек, и если они рядом, просто подойдите и обнимите их. Для меня это большая роскошь…».

Услышать искренние песни ИванкИ вживую все желающие смогут 3 декабря в баре «Dakota». Девушка как обычно выступит со своими музыкантами, и не оставит никого из присутствующих равнодушным.

Оцените статью
Брянская улица