Екатерина Угрюмова покинула интернет-издание «НашБрянск»

Екатерина Угрюмова проработала в интернет-газете больше пяти лет. За это время сайт прочно вошел в десятку самых популярных в Брянской области. Но несколько месяцев назад стиль издания, которое принадлежит холдингу «Бинвест», резко поменялся и стал заметно агрессивнее. По данным источника «Брянской улицы», это косвенно и стало причиной увольнения главного редактора. Якобы, как считает руководство, Екатерина Угрюмова «не успевала» за ритмом жизни и исчерпала себя.

Как заявила сама бывший главный редактор интернет-газеты в беседе с журналистом «Брянской улицы», расставание прошло мирно и без конфликтов. Новый вектор развития «НашБрянска», действительно, подтолкнул к такому решению, но не стал определяющим. Девушка намерена учиться и развиваться.

“НашБрянск” для меня не пустое слово. Коллектив — практически вторая семья. Это талантливые люди, решение уволиться далось не просто, но нужно двигаться дальше. Ближайшее время планирую заняться обучением, из-за напряженного графика мне это долго не удавалось. Коллегам хочу пожелать процветания и терпения.

В настоящее время, по нашим данным, издание рассматривает несколько кандидатур на должность главного редактора.

Оцените статью
Брянская улица