Брянский театр драмы подготовил для детей и родителей НОВОГОДНИЙ ХОРОВОД

Мамы и папы, бабушки и дедушки, братики и сестрички станут участниками необычного новогоднего преставления с полюбившимися, веселыми персонажами популярного мультфильма «Барбоскины». Любознательные, добродушные щенки, кот-маг, смелые мышки, смешные ситуации, интересные конкурсы и подарки у сказочной новогодней ёлки представят артисты театра. Фото на память в новогодней волшебной атмосфере со сказочными персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой сохранят незабываемые мгновения праздника.

Брянский театр драмы подготовил для детей и родителей НОВОГОДНИЙ ХОРОВОДА на сцене театра зрителей ждем премьера детского спектакля «Все мыши любят сыр» венгерского драматурга Дюлы Урбан. Увлекательная история о любви и дружбе, о честности и смелости. Маленькие мышата, не обращая внимания на раздоры взрослых, влюбляются с первого взгляда, но жизнь преподносит свои сюрпризы…

Брянский театр драмы им.А.К.Толстого приглашает на Новогодний хоровод в необычайный круговорот приключений, песен, конкурсов и подарков.

Начало представлений в 10.00 и 13.00 часов с 23 декабря по 8 января.

Оцените статью
Брянская улица