Ремень безопасности спас жизнь брянской журналистке

Историю журналистки Елены Поцелуевой, которая начинала свою карьеру в одном из местных журналов, а потом устроилась работать на Рен ТВ Брянск, знают многие брянцы. 3 мая 2011 года она попала в дорожно-транспортное происшествие. С диагнозом «перелом шейного отдела позвоночника со сдавлением и ушибом спинного мозга» она была госпитализирована, до сих пор девушка находится в инвалидном кресле.

Как рассказали в Брянской Госавтоинспекции, Елена с готовностью вызвалась присоединиться к всероссийской акции «Пристегнись, Россия!» и обратилась к участникам дорожного движения с просьбой всегда помнить о безопасности во время поездок.
Елена Поцелуева рассказала, что роковое дорожно-транспортное происшествие произошло, когда она с родственниками возвращалась домой из поездки. Девушка ехала на переднем сиденье, а за рулем находился брат. На появление встречного автомобиля он среагировал поздно, произошло столкновение. Елена благодарит судьбу за то, что была пристегнутой. Именно это и помогло ей выжить.

Сфотографировавшись с логотипом акции с хэштегом — #ПРИСТЕГНИСЬРОССИЯ, Елена обратилась к водителям с просьбой всегда думать о людях-пассажирах, которые находятся в салонах транспортных средств, не допускать превышения скорости и соблюдать дистанцию.

Оцените статью
Брянская улица