Жители улиц Авиационная и Объездная потребовали отремонтировать тротуары

Жители улицы Авиационной, переулков Пилотов и Авиационного в Советском районе Брянска обратились к властям города с просьбой отремонтировать тротуары вдоль улиц Авиационная и Объездная.

По словам инициативных горожан, «пора приводить в порядок тротуары вдоль улицы Авиационной от самого Самолёта до оврага за переулком Пилотов и дальше», так как имеющиеся тротуары пришли в негодность: разбились, выветрились или отсутствуют вообще. Из-за этого жителям близлежащих домов приходится ходить по бывшим газонам и земляным дорожкам, утопая в пыли и грязи.

Помимо этого, горожане посетовали на отсутствие коммуникации с ТРЦ «АЭРО ПАРК» и рассказали, что «жителям соседних микрорайонов приходится идти вдоль улицы Объездной по грунтовой тропинке, по колено в грязи и пыли, преодолевать вечно заросший тёмный и опасный овраг с разливающимся в непогоду и межсезонье ручьём, либо с риском для жизни идти прямо по проезжей части».

В связи с этим, брянцы потребовали привести в порядок дорожки вдоль улицы Объездная, поставить вопрос перед «АЭРО ПАРКом» об асфальтировании тротуара вдоль Объездной, сделать переходный мостик через ручей, вырубить заросли и сделать освещение вдоль пешеходной дорожки, а также в дальнейшем поставить вопрос о создании вдоль Объездной велосипедной дорожки.

Жители улиц Авиационная и Объездная потребовали отремонтировать тротуарыО своих неудобствах и просьбах отремонтировать тротуары горожане написали в интернет-приёмные администрации Советского района: http://sovadmbrk.ru/ и городской администрации: http://www.bryansk032.ru. А также призвали всех неравнодушных жителей улицы Авиационной, переулков Пилотов и Авиационного написать такие же обращения к властям. По их мнению, «чем больше будет писем от жителей, тем скорее к нам прислушаются».

Оцените статью
Брянская улица