«Брянская губерния» выступила телекиллером предпринимателя Тарабукина и блогера Виткевича

В материале, показанном накануне, речь идет об обнаружении на рынке крупной партии просроченного санкционного сыра. Его обнаружили сотрудники управления ветеринарии и администрация рынка в холодильной камере, принадлежащей Тарабукину.

Всего задержано 150 килограммов сыров. Биологическое оружие, по другому не назовёшь.

Журналист утверждает, что один из сыров — немецкого производства — имел откровенный запах бензина. Сейчас в отношении предпринимателя Тарабукина проводится проверка.

Но уже известны его провокационные методы. Никак не странно, что и сюда подключились так называемые блогеры.

И в материале, изначально посвященном задержанию санкционки, появляется блогер Виткевич, который ходил на прием в управление ветеринарии Брянской области вместе с предпринимателем Тарабукиным. Журналист утверждает, Виткевич сломал в кабинете дверную ручку и оторвал у начальника ведомства две пуговицы.

Самый главный вопрос — откуда предприниматель Тарабукин взял санкционные продукты. Ведь у них единственный способ попасть в Россию — это контрабанда.

В сюжете связались санкционные продукты и призывы к несанкционированным митингам.

Учителя у Тарабукина есть — предприниматель Коломейцев так же, с политическими лозунгами, криками о беспределе власти, получал тепловую энергию без разрешения, бесплатно, как мы предполагаем, — просто крал.

Напомним, 16 декабря оппозиционеры Коломейцев, Виткевич, Тарабукин и компания планировали провести в Брянске антигубернаторский митинг.

Оцените статью
Брянская улица