«Магнит», «Ростелеком», «Владимир Плаза». В мэрии рассказали, кто не верит в Новый год

Как сообщает пресс-служба мэрии, в Советском районе возле ярко оформленного Дома быта появился оркестр светящихся снеговиков с музыкальными инструментами в руках. Ещё один снеговик поселился у цирка. Рядом с Брянским строительным колледжем задекорировали площадку — светящиеся сани, часы, гирлянды, которые скрасили уныние рядом стоящих зданий, все ещё не принарядившихся к праздникам.

Настоящую новогоднюю атмосферу создали в сквере у Центрального рынка — здесь посреди наряженных деревьев установили светящиеся фигурки оленей. При этом новогодняя сказка обошла стороной проспект Станке Димитрова в районе Телецентра — редкие гирлянды, тёмные витрины, будничные фасады магазинов, учреждений, офисов. Пожалуй, самым красочным местом на проспекте можно назвать школу №59 и детскую областную больницу. Впрочем, яркое и праздничное оформление последней «удачно» скрывается за непраздничным фасадом гостиницы «Владимир Плаза».

В отличии от многих лечебных учреждений города, нарядное новогоднее оформление появилось на территории бежицкой больницы №1, на въезде в Бежицу на кольце загорелась инсталляция ««световой фонтан», традиционно ярко задекорировался храм «Возрождение», празднично и наглядно украсились БУМ, Торгово-промышленная палата и т.д. Наряду с этим, до сих пор не внёс свой вклад в новогоднюю атмосферу города ДК БМЗ.

В мэрии подчеркнули, что, к сожалению, не все активно включились в акцию «Брянск новогодний» и привели на своем сайте фотоподтверждение.

"Магнит", "Ростелеком", "Владимир Плаза". В мэрии рассказали, кто не верит в Новый год"Магнит", "Ростелеком", "Владимир Плаза". В мэрии рассказали, кто не верит в Новый год

Оцените статью
Брянская улица