Брянский лётчик Иван Кашин побывал на встрече с Владимиром Путиным

Лётчик, Герой Советского Союза, Почётный гражданин Брянска Иван Кашин встретился с Президентом России Владимиром Путиным. Ежегодный торжественный приём состоялся в честь Дня Героев Отечества в Москве в четверг, 14 декабря.

«Уважаемые друзья, товарищи! Приветствую вас в Георгиевском зале Кремля – зале российской воинской славы, – сказал Владимир Путин на встрече. – Сегодня мы чествуем Героев России, Советского Союза, кавалеров орденов Славы и Святого Георгия. Эти награды были учреждены в разные исторические эпохи, но получали их люди одной – несгибаемой закалки, исключительной доблести, отваги и чести. И День Героев Отечества – это ещё один символ прочной связи, преемственности традиций мужества и патриотизма».

Как сообщает пресс-служба регионального правительства, всего на торжественный приём к Президенту России пригласили более 300 военных и гражданских лиц, носящих звания Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, полных кавалеров ордена Славы и кавалеров ордена Святого Георгия.

Оцените статью
Брянская улица